Seyfried, Heinrich Wilhelm

Schriftsteller
born 28 July 1755
died 20 April 1800

Biographical Details
Herausgeber; Theaterschriftsteller, Pseudonym: Julie Caroline Tlantlaquatlapatli geb. von Ipsilischnipsilischnipsi
Gender: Unbekannt
Geographic Area Code: Land unbekannt
Publications:
Seyfried, Heinrich W.: Die Thronfolge | Seyfried, Heinrich W.: Spiegel ohne Quecksilber, in welchem alle diejenigen, welche hinei* | Seyfried, Heinrich W.: Spiegel ohne Quecksilber, in welchem alle ihr eigenes Bild finden * | Seyfried, Heinrich W.: Bruchstücke moralischen und satirischen Innhalts


Name variants
Tlantlaquatlapatli; Seyfried, Heinrich W.; Tlantlaquatlapatli, Julie Caroline

Resources in the search portal that are related to this Person / Organization:

No Results!

The search for - Seyfried, Heinrich Wilhelm (GND 104239042) - yields no results in the ressources.